|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, наборы - для представления внешнего вида, ничего другого они не характеризуют и характеризовать не могут. Но у кого-то на РБ ведь есть набор, вне зависимости от того, что для того пользователя важнее - набор или история. А если у него есть этот набор, значит, он всё ещё любит Био, а если есть хоть кто-то, кто любит Био, то есть смысл в РБ. ИМХО.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Да, наборы - для представления внешнего вида, ничего другого они не характеризуют и характеризовать не могут. Но у кого-то на РБ ведь есть набор, вне зависимости от того, что для того пользователя важнее - набор или история. А если у него есть этот набор, значит, он всё ещё любит Био, а если есть хоть кто-то, кто любит Био, то есть смысл в РБ. ИМХО.  Хаусу страшно смотреть на твою логику.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
они есть конечно МЫ здраво рассуждаем что делать дальше и никто здесь не хнычет да у нас продолжается история но вдруг там Грэг выдумает какого нибудь Макуту как мы его увидим а? он нам нарисует его да? и как мы увидим как выглядят новые персонажи?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Thunder-
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am Сообщения: 543 Откуда: Moscow-City Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Offizier писал(а): N-K Necrosis писал(а): Да если даже 1 деталь будет, РБ будет. А если РБ закроют - создадим другой. Опять-таки слишком высокие требования. Вы так ничего и не поняли, человеческие детеныши. Потому что видите смысл лишь в наборах. А значит вам плевать на историю. Я же, как существо творчества, вижу смысл в истории, персонажах. Для меня набор - лишь материальное представление персонажа, о котором я читаю. Вынужден поспорить с Вами, особь неустановленного вида. Вы, конечно же, сказали правду, но для мени Бионикл - это прежде всего конструктор. И поэтому я вынужден предположить: уже "старые" биониклы + детали новой серии =зашибенная модель. P.S. никто не знает, когда выйдет серия Бен 10 в Росии?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): The Shadowed One писал(а): Если серия провалится, возвращение Биониклов станет очень сомнительным, ведь тогда под вопросом встатнет сама идея "подвижных фигурок". И кстати, следить будут за популярностью всё-таки не среди фанатов, а всё так же - среди целевой аудитории. Это биониклы. Если ОНИ вернутся, то это будет мега-эпично и все просто с ума сойдут. Так что я надеюсь на полное фиаско новой серии. Я лишь процитировал слова Грега. Он сказал так. И по-моему, рановато ещё говорить "надеюсь на провал" и т.д. Я хочу вначаое увидеть эту новую серию-заменитель, узнать подробности легенды, а потом уже говорить что-нибудь про "провал" или "успех". Antroz писал(а): Абсолютно согласен. Был на офф сайте. бен10- Такие же уродцы как и рыцари. Даже хуже. ЧТООБ ВЫ ЗДОХЛИ ВСЕ БЕН10!  Мне рыцари нравились.  Какие вы злые все. А вот мой брат счастлив появлению "Бен10". Да уж, замусорили вы тему... Вот я сейчас предов понаставлю. Тему почистил. Предов пока нет, но руки чешутся. Aberon писал(а): Roodaka писал(а): Аберон, тебя сейчас убьют ведь!  А потом ещё и Дирка позовут, да.  Slashuur писал(а): И заставят улыбнуться. Уже.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Мне тоже рыцари нравятся. Жаль я ими так не увлекался. У мну токо 3 первых и король, а и Владек. Да и Бен 10 я расмотрель, прикольная серия. Ну,рыцари ничё так.У меня 3 из первой серии и 2 из второй.А Бен 10-Агори в титановых коробках.Ну,ради эксперимента можно купить.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Slashuur писал(а): Amazon писал(а): Мне тоже рыцари нравятся. Жаль я ими так не увлекался. У мну токо 3 первых и король, а и Владек. Да и Бен 10 я расмотрель, прикольная серия. Ну,рыцари ничё так.У меня 3 из первой серии и 2 из второй.А Бен 10-Агори в титановых коробках.Ну,ради эксперимента можно купить. Да. Но у рыцарей есть ВЛАДЕК!!1111! Он винрарен! Еще были наборы систем-формата! Это было прекрасно. а Бен 10- УГ!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Slashuur писал(а): Amazon писал(а): Мне тоже рыцари нравятся. Жаль я ими так не увлекался. У мну токо 3 первых и король, а и Владек. Да и Бен 10 я расмотрель, прикольная серия. Ну,рыцари ничё так.У меня 3 из первой серии и 2 из второй.А Бен 10-Агори в титановых коробках.Ну,ради эксперимента можно купить. Я куплю, но не всех. 1 Сезон (мультика) персы круто выглядили, а эти пострашнее, хотя и тут есть прикольные такие как: Гумангазавр, "Огненый плющ", Обезьяна-паук. Их на детали моно или же строить комбайнеры из самих монстров.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): "Огненый плющ" Болотный Огонь *Намёк*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
VatakaChrome писал(а): Amazon писал(а): "Огненый плющ" Болотный Огонь *Намёк* Я не одной серии 2-ого сезона не смотрел. Ток у друга на ЗЫЗ не много гамал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Жалко конечно... Всё таки такая легенда была... Я вообще думал что до 2020 будет. Вроде же когда-то там, так и говорилось что бионикл бужет до 2020 жить? Нет? Плюс контракт на фильмы бионикл... Неужели забросят? Эх... Ну надеюсь новая серия будет лутше. И желательно чтоб можно было совмещать с деталями бионикл. А то тогда из новых в первые года вообще будет анриал что то стоящее построить. (Интересно а какие тогда кс будут? Самоделки из бионикл и\или новой серии?) Бен 10 какой то ужас... Деталей нормальных мало... Да и выглядят как то... Напоминает м... ну стандатные кубики лего. Не бионикл. И похоже даже без какой либо легенды. В ролике монстр выскакиевает из "капсулы" посреди комнаты и что нибуть пинает... Ну посмотрим что они нам попробуют втюхнуть. Надеюсь в жанре фентази)))
А не пора ли открывать тему "Обсуждение новой серии от лего." "Чем по вашему заменят бионикл?"?
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|