|
Amazon
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): слайзеры,биониклы!кого ещё закроют  Что ты так удивляешься? Если их закрывают, значит это не такая супер серия или её меньше покупают. И закрыли не только их. Закрыли Роборайдеров, лего марс, викингов, спорт и ОЧЕНЬ много ещё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Эх всё таки биониклов жалко!  Чуть не расплакался когда читал письмо. Amazon писал(а): toa_sasha писал(а): слайзеры,биониклы!кого ещё закроют  Что ты так удивляешься? Если их закрывают, значит это не такая супер серия или её меньше покупают. И закрыли не только их. Закрыли Роборайдеров, лего марс, викингов, спорт и ОЧЕНЬ много ещё. Получается Лего Марс 1-2 года был? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): Я в шоке. Жалко конечно же... Бионикл закончиться. Детальки закончиться. Келаны закончиться. Хобби закончиться...
До свидания, здесь мне теперь делать больше нечего... Нет! Ты что! Не уходи! Сайт ещё будет процветать! Не уходи!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да ладно тебе, остаются самоделки, фанфики, комиксы, официальная история (вроде), детальки на новых Келанов и на всё остальное можно брать из серии-заменителя, из старых Био, Техник, Роборайдеров и Слайзеров. Бионикл не закончится, пока есть хотя бы 1 фанфик и хотя бы 1 самоделка. Есть Био - есть хобби. Есть хобби - нет твоего списка. А РБ будет вечно (ну, или пока Админы не закроют).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Турага Макута писал(а): Все очень печально. Остается надеяться на эксклюзивного титана в первой половине года (о ктором мне в офисе говорили). А вообще мне кажется, что следующая серия провалится также, как и Экзо-Форс. И тогда Лего вернется опять к биониклам. Мне так кажется. Абсолютно согласен. Был на офф сайте. бен10- Такие же уродцы как и рыцари. Даже хуже. ЧТООБ ВЫ ЗДОХЛИ ВСЕ БЕН10! велика писал(а): леговцы совсем лишились ума  закрывать такую серию будь моя воля я бы сказал им пару ласковых  Я им тоже с удовольствием "Пару ласковых" за такое скажу.  Лично я останусь верен BIONICLE, и только история меня не удволитворит. ДА ПРОВАЛИТСЯ БЕН10! согласен Мы все надеемся что после КРАХА следуйщей серии все вернутся к биониклам Я лично небуду покупать новую серию
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): Я в шоке. Жалко конечно же... Бионикл закончиться. Детальки закончиться. Келаны закончиться. Хобби закончиться...
До свидания, здесь мне теперь делать больше нечего... Ты в шоке. Нет, не жалко. Кончится. Закончатся. Закончатся (ура). Не закончится. Нуб.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Итак что я скажу - пока есть у нас био хотябы один , тогда и мы будем и РБ будет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
ICARAX MAKUTA писал(а): Итак что я скажу - пока есть у нас био хотябы один , тогда и мы будем и РБ будет Слишком высокие требования, маленький человек.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Да если даже 1 деталь будет, РБ будет. А если РБ закроют - создадим другой. Опять-таки слишком высокие требования. Вы так ничего и не поняли, человеческие детеныши. Потому что видите смысл лишь в наборах. А значит вам плевать на историю. Я же, как существо творчества, вижу смысл в истории, персонажах. Для меня набор - лишь материальное представление персонажа, о котором я читаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт ноя 27, 2009 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Offizier писал(а): ICARAX MAKUTA писал(а): Итак что я скажу - пока есть у нас био хотябы один , тогда и мы будем и РБ будет Слишком высокие требования, маленький человек. Я не маленький человек поверьте в том смысле и я согласен с Некрозисом
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|