|
Данияр
|
Добавлено: Сб дек 12, 2009 12:10 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю старых биониклов |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 9:15 pm Сообщения: 30 Откуда: Алмата Казахстан Пол:
Элементарная Сила:

|
TORNATUS писал(а): А отдельно маски, краны, крааты продаешь? из масок осталось только маска Тоа Похату Нува. краат нету краны все забиты
_________________ нам в Казахстане чужого не надо, но своё мы заберём, чьё бы оно ни было.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Вс дек 13, 2009 12:01 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю старых биониклов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Данияр писал(а): TORNATUS писал(а): А отдельно маски, краны, крааты продаешь? из масок осталось только маска Тоа Похату Нува. краат нету краны все забиты Забиваю её!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|