| Автор |
Сообщение |
|
Launcher
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2008 10:19 pm Сообщения: 486 Откуда: Moskow Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если серию действительно сделают для более старшего возраста, это будет хорошо, т.к. серия уже заежжана и не думаю что какие то перемены будут к худшему. Может быть даже электроника будет (0_о)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Контракт переделан, будут выпущены другие фильмы TLC. Значит не будут фильмы?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): Pro_Ice писал(а): Контракт переделан, будут выпущены другие фильмы TLC. Значит не будут фильмы? По бионикл - естественно нет. Skiv писал(а): А может новая серия будет о тех кто живёт на красной звезде?  Нет я конечно понимаю Что должны быть НЕ биониклы,но на красной звезде вроде все были не органичискеми существами.Прикинте,вдруг они просто нераскрученую историю с красной звездой решили перевести в другие сериии Второй раз?! Оо
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Я что-то не понял.Грёбаный Бен-Тен - это и есть всё заменение Биониклам? А каже полная аналогия? Какже наборы для взрослых,более детальная сборка? Всё заменят Ав-матораноподобные бен-10? Т_Т леговцы ЫДЫОТЫ! *facepalm* Нет, Бен10 НЕ ИМЕЕТ К БИОНИКЛАМ НИКАКОГО отношения. Разве что - как ступенька.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): SALMAN писал(а): Pro_Ice писал(а): Контракт переделан, будут выпущены другие фильмы TLC. Значит не будут фильмы? По бионикл - естественно нет. Интересно про Сити и Горников проходчиков "зырит на монстриков и челов"
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): По бионикл - естественно нет. НЕТ!Зачем судьба так жестока!? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DerTal
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 6:49 pm Сообщения: 1023 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Skiv писал(а): А может новая серия будет о тех кто живёт на красной звезде?  Нет я конечно понимаю Что должны быть НЕ биониклы,но на красной звезде вроде все были не органичискеми существами.Прикинте,вдруг они просто нераскрученую историю с красной звездой решили перевести в другие сериии Второй раз?! Оо всмысле второй раз??
_________________ Добавляйтесь кто желает, всех приму http://vk.com/skiv_is_one РБшевцы из Тольятти (если такие существуют кроме меня....)все в личку! 2 года как я на рб)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
SALMAN писал(а): Pro_Ice писал(а): По бионикл - естественно нет. НЕТ!Зачем судьба так жестока!?  Не судьба это сделала,а наглось.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): Не судьба это сделала,а наглось. Наглецы,они мне за всё заплатят. Артакха писал(а): Ещё один... Давйте соберёмся всем РБ в Москве и пойдём на осаду посольства Лего.Они в порыве страха бросятся на помощь старшего брата(Главного Сообщества Лего,ГСЛ) и леговцам упадёт на голову Кирпич(в обоих смыслах) и их прошибёт,что они творят...Апож.Убили денежное дерево понимаешь... Согласен.Жаль я не в Москве.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
2hii
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm Сообщения: 5558 Откуда: Almaty, Kazakhstan... Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Ещё один... Давйте соберёмся всем РБ в Москве и пойдём на осаду посольства Лего.Они в порыве страха бросятся на помощь старшего брата(Главного Сообщества Лего,ГСЛ) и леговцам упадёт на голову Кирпич(в обоих смыслах) и их прошибёт,что они творят...Апож.Убили денежное дерево понимаешь... Какой ты жестокий...да разве так с Кирпичом можно??? Может летние наборы еще покруче будут *представляет неоново- фосфорных светящихся говорящих и радиоуправляемых чубзиков* 
_________________ -9-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Чт ноя 26, 2009 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Конец БИОНИКЛ |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lasy and Greedy One писал(а): Артакха писал(а): Ещё один... Давйте соберёмся всем РБ в Москве и пойдём на осаду посольства Лего.Они в порыве страха бросятся на помощь старшего брата(Главного Сообщества Лего,ГСЛ) и леговцам упадёт на голову Кирпич(в обоих смыслах) и их прошибёт,что они творят...Апож.Убили денежное дерево понимаешь... Какой ты жестокий...да разве так с Кирпичом можно??? Может летние наборы еще покруче будут *представляет неоново- фосфорных светящихся говорящих и радиоуправляемых чубзиков*  Престовляет Био в виде Майндосторм"
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|