макута икаракс 1 писал(а):
здесь пишем у кого какие титаны есть и не врем и не хвастаемся у меня есть:Тума феро и скримикс ксендокс торнатус скопио и еше леденая белая потом тоа мата нуи аксон брутака чирокс родака сидорак тоа игника икаракс макута теридакс тоа ликан такануву и еще очень много остальные от 2001 до 2009 года мамой клянусь
Если у тебя так много титанов, сделай нормальную самоделу.
А во вторых, КИРПИЧ! ПРИДИ СЮДА!
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых