Ждущий писал(а):
Тоа Лесовикк писал(а):
Кстати да. Меняю Ноктюрна на Карзани! Меняю Ноктюрна на Карзани!
Чувак, гони Карзахни. Ноктюрн у меня в пяти минутах ходьбы от дома, он ЖДЕТ ПОКУПАТЕЛЯ третий месяц... или ты наоборот хочешь?

Ко мне скоро должен приехать мой Ноктюрн, и я вполне мог бы обменять его на Карзани. Вот так-то.