|
agata
|
Добавлено: Пн ноя 16, 2009 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 8:25 pm Сообщения: 14 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Phantoka писал(а): Выложи фото или названия! Названия сегодня постараюсь приписать к артикулам, фото реальные чуть позже, может завтра.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн ноя 16, 2009 9:26 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если надо: 8531:Похату 8532:Онуа 8533:Гали 8533(нет инструкции) 8535:Лива 8536:Копака 8560:Парак 8563:Танок 8561:Нувок 8566:Онуа Нува 8571:Копака Нува 8572:Таху Нува 8575:Корак Кал 8601( не хватает диска):Вакама 8590:Гуурак 8918:Карапар 8615:Бордак 8617:Задак 8619:Кирак 8587:Панрак
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн ноя 16, 2009 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
agata писал(а): Спасибо!  Незачто.Рад помочь.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
agata
|
Добавлено: Сб ноя 21, 2009 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 8:25 pm Сообщения: 14 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Остались вот эти : 8531 8532 8533 8533(нет инструкции) 8535
8563 8561 8566 8571 8572 8575
8590
8615 8617 8619 Добавляю 8513 Technic, dust roboriders.
на фото 8513 и 8566
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
agata
|
Добавлено: Сб ноя 21, 2009 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 8:25 pm Сообщения: 14 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
8571:Копака Нува 8572:Таху Нува
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
agata
|
Добавлено: Сб ноя 21, 2009 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 8:25 pm Сообщения: 14 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): agata, на будущее, ставьте все фото товара в одно сообщение. Иначе получается нарушение правил, называемое "даблпост". Спасибо. Извиняюсь  Исправлюсь. Aberon писал(а): Бежевый роборайдер на первой фоте.Можно забить? За сколько продажь 100 руб хочу. но обратите внимание- я из Екатеринбурга.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вс ноя 22, 2009 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Продаю биониклов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
велика писал(а): мохно роборайзера почтой  ? Она продаёт его мне.В понедельник уже отправляет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], garfellow и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|