Цитата:
Вы все неправы XD
ссылки не должно быть, будет динамично изменяющийся ник!
В принципе, такое сделать возможно, но если я и буду вводить подобную функцию, то не в ближайшее время.
Цитата:
Поэтому, вБуллетин лучше пхпББ.
vBulletin не лучше phpBB.
Цитата:
Вместо ника юзера используется его ID, динамичный никнейм - ник юзера, определяющийся по ID.
Верно, однако, для того чтобы сопоставлять идентификатор пользователя с его текущим именем, придётся делать дополнительный запрос к БД. Дополнительные запросы влекут за собой увеличение нагрузки на сервер.
-TN-