Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 4:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: стихи тоа на заказ
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
заказываю стих про ИКАРАКСА :winner:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: стихи тоа на заказ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поройся, где то здесь уже про него писал макута икаракс1.
И вообще стихи о тоа.....
А я пока напишу стишок про похату, собирающемся в полет на на рокохе:
Качусь на рокохе,
Качусь и молчу,
Чего же орать-то?
Еще не лечу....

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 1:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: стихи тоа на заказ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
тёмный охотник зашёл в магазин
он покупал себе там вазилин
видит нету вазилина
взорвал он пол магазина

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: стихи тоа на заказ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm
Сообщения: 2967
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стихи я вижу у вас вполне удачные :verygood: . Поэтому я прошу вас сделать стихи про Таху (если возможно то с того момента когда он был Тоа Мата до Старс. Если нет то просто про Таху Мистика).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт ноя 20, 2009 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: стихи тоа на заказ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Заказ Тоа Таху Мистика. Правда немного лирично получилось, не судите строго....)))

Над Темным Болотом
Предвидится бой.
Покрывшийся потом
Летит наш герой.
То был тоа Таху
В глазах у него
Ни капельки страху
Ни боязни врагов.
Теперь поджидает
Прилета друзей.
Уже холодает....
Скорей бы, скорей!
Тут тень промелькнула
За статной спиной.
И вглубь леса нырнула
За тусклою мглой.
"Щас что-то начнется"-
Подумал герой.
И каааак кувырнется:
Ведь там, за спиной
Стояла Гораст.
Ухмылялась, зверюга!
И на тебя я горазд,
зеленая подлюга!
Прицелился, бахнул
Нинрахом по ней..
Увернулась! -Тоа ахнул.
В погоню! Скорей!
Но- нет, уже скрылась вдали,
Улетела Макута, трусливая муха....
Теперь вслед за ней хоть пали- не пали.
Результат нулевой, вот такая непруха.
Над Темным Болотом
Предвидится бой.
Покрывшийся потом
Летит наш герой.
В чем же смысл стиха,
Я скажу без прикола,
Все мы не без греха,
И у тоа бывают проколы....

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2009 11:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: стихи тоа на заказ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm
Сообщения: 3758
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lasy and Greedy One писал(а):
Заказ Тоа Таху Мистика. Правда немного лирично получилось, не судите строго....)))

Над Темным Болотом
Предвидится бой.
Покрывшийся потом
Летит наш герой.
То был тоа Таху
В глазах у него
Ни капельки страху
Ни боязни врагов.
Теперь поджидает
Прилета друзей.
Уже холодает....
Скорей бы, скорей!
Тут тень промелькнула
За статной спиной.
И вглубь леса нырнула
За тусклою мглой.
"Щас что-то начнется"-
Подумал герой.
И каааак кувырнется:
Ведь там, за спиной
Стояла Гораст.
Ухмылялась, зверюга!
И на тебя я горазд,
зеленая подлюга!
Прицелился, бахнул
Нинрахом по ней..
Увернулась! -Тоа ахнул.
В погоню! Скорей!
Но- нет, уже скрылась вдали,
Улетела Макута, трусливая муха....
Теперь вслед за ней хоть пали- не пали.
Результат нулевой, вот такая непруха.
Над Темным Болотом
Предвидится бой.
Покрывшийся потом
Летит наш герой.
В чем же смысл стиха,
Я скажу без прикола,
Все мы не без греха,
И у тоа бывают проколы....

Да...
Не идеал, но круто, 10/10 :verygood:

_________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Мой каталог самоделок!
____________________________________________________________________________________________
История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->?
____________________________________________________________________________________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Распродажа био!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2009 12:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: стихи тоа на заказ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо, писал от фонаря...

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2009 1:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: стихи тоа на заказ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кхм, а можно еще один заказик?
Если да, то тогда стих как я мочил Таторака :D , только не ржачный, а эдакий Survival Horror

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2009 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: стихи тоа на заказ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm
Сообщения: 2967
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lasy and Greedy One писал(а):
Заказ Тоа Таху Мистика. Правда немного лирично получилось, не судите строго....)))

Над Темным Болотом
Предвидится бой.
Покрывшийся потом
Летит наш герой.
То был тоа Таху
В глазах у него
Ни капельки страху
Ни боязни врагов.
Теперь поджидает
Прилета друзей.
Уже холодает....
Скорей бы, скорей!
Тут тень промелькнула
За статной спиной.
И вглубь леса нырнула
За тусклою мглой.
"Щас что-то начнется"-
Подумал герой.
И каааак кувырнется:
Ведь там, за спиной
Стояла Гораст.
Ухмылялась, зверюга!
И на тебя я горазд,
зеленая подлюга!
Прицелился, бахнул
Нинрахом по ней..
Увернулась! -Тоа ахнул.
В погоню! Скорей!
Но- нет, уже скрылась вдали,
Улетела Макута, трусливая муха....
Теперь вслед за ней хоть пали- не пали.
Результат нулевой, вот такая непруха.
Над Темным Болотом
Предвидится бой.
Покрывшийся потом
Летит наш герой.
В чем же смысл стиха,
Я скажу без прикола,
Все мы не без греха,
И у тоа бывают проколы....

Спасибо The Lasy and Greedy One! Я о таком даже мечтать не решался ).


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2009 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: стихи тоа на заказ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Второй заказ темпеста.

Ночь. Тишина.
Бледнеет луна.
Деревья вокруг -
Замкнутый круг.
Твердось в глазах,
Смотрящих вперед.
Волненье - не страх.
Чувства - не лед.
Озираясь сказал
Темпест себе:
Это странное место
не нравится мне.
Тут из тени лесной
Появилась та тень,
Что как ужас ночной
В сказках пугала детей.
Но это не сон.
Виднеясь чрез мрак,
Сопя в унисон,
Стоял Таторак.
Огромный скачок
Сделал он на героя.
Лишь спасенья рывок
Жизни Темпесту стоил.
Таторак как скала,
Темпест - просто песчинка.
Да, фиговы дела.
Небольшая заминка.
Не спал таторак-
пастью клацал как мог.
Темпест тож не дурак -
Достал свой клинок.
Гам! Клинка больше нет!
Скрылся в пасти зверюги!
Стоп! Вот и ответ!
Героя спасут каменюги.
Темпест изо всех сил
Припустился к горе.
таторака манил
Он дразнилкой к себе.
Вот уже на вершине
Стоит наш герой.
Снизу монстр стоаршинный
Ревет под горой.
Сейчас будет потеха!
Темпест наш подмигнул
И ударом ноги
Снес огромный валун.
Каменюка свалилась
Татораку на бошку
Но как песок развалилась
На мелкие крошки.
Тело зверя обмякло.
Таторак наш упал.
И над тушею зверя.
Темпест "ура" прокричал!

Извини, хочу спать и несу всякую муть....

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 21, 2009 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: стихи тоа на заказ
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
нету стиха сочините пожалуста


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 10:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: стихи тоа на заказ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
икаракс встретил вакаму и скинул его в яму он сгорел и испарился в теридакса очутился и вакама разозлился он ему подножку дал очень больно увидал улетел и улыбнулся и икараксуне обернулся икаракс сломал позвонки и купил проводки

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: стихи тоа на заказ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lasy and Greedy One писал(а):
Второй заказ темпеста.

Ночь. Тишина.
Бледнеет луна.
Деревья вокруг -
Замкнутый круг.
Твердось в глазах,
Смотрящих вперед.
Волненье - не страх.
Чувства - не лед.
Озираясь сказал
Темпест себе:
Это странное место
не нравится мне.
Тут из тени лесной
Появилась та тень,
Что как ужас ночной
В сказках пугала детей.
Но это не сон.
Виднеясь чрез мрак,
Сопя в унисон,
Стоял Таторак.
Огромный скачок
Сделал он на героя.
Лишь спасенья рывок
Жизни Темпесту стоил.
Таторак как скала,
Темпест - просто песчинка.
Да, фиговы дела.
Небольшая заминка.
Не спал таторак-
пастью клацал как мог.
Темпест тож не дурак -
Достал свой клинок.
Гам! Клинка больше нет!
Скрылся в пасти зверюги!
Стоп! Вот и ответ!
Героя спасут каменюги.
Темпест изо всех сил
Припустился к горе.
таторака манил
Он дразнилкой к себе.
Вот уже на вершине
Стоит наш герой.
Снизу монстр стоаршинный
Ревет под горой.
Сейчас будет потеха!
Темпест наш подмигнул
И ударом ноги
Снес огромный валун.
Каменюка свалилась
Татораку на бошку
Но как песок развалилась
На мелкие крошки.
Тело зверя обмякло.
Таторак наш упал.
И над тушею зверя.
Темпест "ура" прокричал!

Извини, хочу спать и несу всякую муть....

Круто, круто... очень доволен, правда я надеялся на "и хлещет кровища из пасти" или там "Вонзая клинок
в шкуру твари, хлынула кровь градом, и снова и снова кидая фаерболами..." ну чего-нибудь в таком духе. Но уже нафиг

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: стихи тоа на заказ
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 11:11 am
Сообщения: 2065
Откуда: Из термостатора (подробности узнаете на уроке физики)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
макута икаракс 1 писал(а):
икаракс встретил вакаму и скинул его в яму он сгорел и испарился в теридакса очутился и вакама разозлился он ему подножку дал очень больно увидал улетел и улыбнулся и икараксуне обернулся икаракс сломал позвонки и купил проводки

ШТО ЕТО ТАКОЕ? :evil:
Название: Очередной Бред. :evil:

Икаракс встертил Вакаму,
И скинул его в Яму,
Он сгорел и испарился,
В Теридакса очутился.
И Вакама разозлился,
Он ему подножку дал,
Очень больно увидал,
Улетел, и улыбнулся,
И Икараксуне улыбнулся,
Икаракс сломал позвонки,
И купил проводки.
Перевод Predatora.
:evil:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс ноя 22, 2009 4:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: стихи тоа на заказ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно стих про Таху Старс?

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB