Увидив,что все прилепили на свои аватары новогодние шапки,я подумал,что мне надо что-то подобное сделать.Но лица-то на моей аве нет! И тут мне пришла идея.Мне нужна моя аватара,с вылитающим из самого центра молний снежком.Вот исходник:

Сделаете? Торопится не надо,но всёже надо-бы побыстрее.
