Всемогущий Дестр писал(а):
Но ведь это ты, кто ищешь причину) Я думаю даже первокласник может нарисовать что то в Пэинте)
Ты не понял. Я умею пользоваться Пэйнтом. Если мне надо собрать спрайт или что-то подобное, я запросто пользуюсь как Пэйнтом, так и Фотошопом. Но я не могу отобразить искомую картинку, я ее даже срисовать не могу. Ты, похоже, не видишь разницу между "пользоваться Пэйнтом" и "рисовать в Пэйнте".