Roodaka писал(а):
Куротсучи Маюри писал(а):
Я предлагаю каждый год новую делать. Будет разнообразно.
Без обид, но идея глупая. Это всё равно что каждый год менять дизайн сайта или форума. Когда элементы графического оформления разработаны, подходят друг к другу и образуют законченную картину, то изменять ничего не нужно. У хороших сайтов редизайн бывает очень редко и только по значительным событиям.
А значительные события—это важные события произошедшие с сайтом? И к тому же, этой зимой выходят Старсы—самые эпичные персы всех времён. Самая первая Хау вернулась!

Но это всё предложения, если Вас не устраивает, можете не делать.