Gresh the hedgehog писал(а):
Играл- как сказать, не то что ужасно, но забросил...Всё время проигрывал...
Рано или поздно там всегда проиграешь. Там нет окончания миссии, невозможно и за других Тоа играть. Цель - продержаться как можно дольше и сбить как можно больше лиан. Всё. Это как Тетрис.