| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср ноя 18, 2009 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Лагерь |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
- Нет. Я знаю только, что если температура и дальше будет повышаться, то Твари прорвутся и сюда. Я посмотрел на небо. Ещё одна Тварь летела. Прямо сюда. Я послал мощный заряд воздуха в ее сторону... ...который сбил ее. Тварь поднялась, но больше не рискнула лететь сюда, и отправилась в Ко Тео. Надеюсь, ее заметят там. - Хм, смотри, а эти летающие по-крепче обычных будут. Они могут залетать и сюда.Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср ноя 18, 2009 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Лагерь |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
- Лежит, - я кивнул на госпиталь. - А пока... пока надо ждать. Пока вернётся экспедиция за лекарством. Если вернётся. А если нет, то дни Тео Нуи сочтены. Может, мы продержимся в горах до лета, а может до завтра. Вся надежда на то, что они смогут принести лекарство. Тогда у нас будет больше бойцов, и маленький, но шанс.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср ноя 18, 2009 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Лагерь |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Prowl писал(а): Я псомотрел на звездное небо Какое, к чёрту, звёздное небо?! Сейчас утро!Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср ноя 18, 2009 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Лагерь |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Корнак услышал, что Теневой Тоа что-то сказал насчет спасения, страха и всего прочего. Глупый Тоа... Корнак спрыгнул с выступа, подошел к Теневому Тоа и сказал: -Тоа, если ты полагаешь, что МЫ можем хоть как-то повлиять на ситуацию, то ты наполовину прав. Да, мы можем что-то сделать, но при этом, мы не сделаем таким образом ничего. И если ты начнешь подавать нормальные идеи, то всем здесь станет лучше.- Вортикс на всякий случай вынул пистолет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср ноя 18, 2009 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Лагерь |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Идею хотите? Сказал Нинра смотря на всех тех, кто подошли в нему. Единственное, что я могу предположить, так это достать тяжелую артилерию, спустится вниз и надрать этим тварям задницы! Крикнул Тоа Тени. Нужна последовательность. СРОЧНО
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср ноя 18, 2009 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Лагерь |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Корнак услышал, как Теневой Тоа, первый, сказал насчет артиллерии. -Умно, очень умно. Только, правильнее все-таки будет заминировать все к чертям, и подорвать, когда Твари зайдут на минное поле.-Аккра, задай последовательность плиз))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Ср ноя 18, 2009 5:37 pm Заголовок сообщения: Re: Лагерь |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тяжелый случай уэтого ТТ -Железная логика. И как мы это сделаем, если они - переносят заразу, а в Ко Тео скоро вирус проберется ? Наверно нам придется идти к вершине, где вечный холод. Праула начал раздражать этот ТТ. Я хоть и низкий, и Маторан, но ... -А про то что мы можем мыслить - правильно подмеченно. Но проблема в том, что нужно сделать так, чтобы использовать знания которые мы имеем, с умом. Правда многих Маторанов мы можем отложить - многие, как и я, ученые, а не оружейники. Мне начал нравиться этот Вортикс. Онн единственный кто здраво оценивают свои возможности ...
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|