| Автор |
Сообщение |
|
Астродон
|
Добавлено: Ср ноя 18, 2009 1:06 pm Заголовок сообщения: Изготовитель спрайтов: и Р3, и обычные. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 5:35 pm Сообщения: 90 Откуда: Да... было дело... Пол:
Элементарная Сила:

|
Здесь я принемаю заказы на Р3 спрайты и на обычные. Все заказы отпровляются в ЛС. Анкета на заказ: Код: 1.Имя: 2.Маторан,турага: 3.Цвет: 4.Маска и её цвет: 5.Тип(тохунга, мата нуи маторан, метру нуи маторан, мари нуи маторан, Ав-маторан): 6.Спрайт(Р3 или обычный): Внимание!Первым 10 - бонусы! Все работы:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворак
|
Добавлено: Ср ноя 18, 2009 1:11 pm Заголовок сообщения: Re: Изготовитель спрайтов: и Р3, и обычные. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 2:49 pm Сообщения: 185 Откуда: Тольятти(Самарская обл.) Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот моя анкета: 1.Имя:Рион 2.Маторан,турага:Маторан 3.Цвет:чёрный 4.Маска и её цвет:Великая хуна(серая) 5.Тип(тохунга, мата нуи маторан, метру нуи маторан, мари нуи маторан, Ав-маторан):Метру-нуи маторан 6.Спрайт(Р3 или обычный):Я не знаю вчём разница 
_________________ Fortes fortuna adjuvat* *смелым судьба помогает (лат.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Ср ноя 18, 2009 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Изготовитель спрайтов: и Р3, и обычные. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
1.Имя:Мастер Ликан 2.Маторан,турага:маторан 3.Цвет: красный с золотым 4.Маска и её цвет: Канохи Факсон золотая или Хау Ликана золотая 5.Тип(тохунга, мата нуи маторан, метру нуи маторан, мари нуи маторан, Ав-маторан):Маторан Метру Нуи 6.Спрайт(Р3 или обычный):Сделай сам или найди. 
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Сб ноя 21, 2009 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Изготовитель спрайтов: и Р3, и обычные. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1.Имя: Канрак 2.Маторан,турага: маторан 3.Цвет: желтый, очень желтый 4.Маска и её цвет: Артроон, Маска Гидролокации, красно-желтая 5.Тип(тохунга, мата нуи маторан, метру нуи маторан, мари нуи маторан, Ав-маторан): Ав-Маторан. Высокий, вроде Танмы 6.Спрайт(Р3 или обычный): Оба
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Изготовитель спрайтов: и Р3, и обычные. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1.Имя:Копака 2.Маторан,турага:Тоа 3.Цвет:Белый! 4.Маска и её цвет:Миру белая 5.Тип(тохунга, мата нуи маторан, метру нуи маторан, мари нуи маторан, Ав-маторан):Мари 6.Спрайт(Р3 или обычный):ПофиГ!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Изготовитель спрайтов: и Р3, и обычные. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
1. Имя: Киран 2. Маторан, турага: маторан 3. Цвет: синий (не поверите, но это так - он - НЕПРАВИЛЬНЫЙ Га-маторан!) 4. Маска и её цвет: Факсон со стеклом, синяя 5. Тип (тохунга, Мата Нуи маторан, Метру Нуи маторан, Мари Нуи маторан, Ав-маторан): нууу...тут скорее нечто среднее между Мата и Мари... :. Спрайт: (РЗ или обычный): любой, лучше - оба))) Код: 1. Имя: Киран 2. Маторан, турага: маторан 3. Цвет: синий (не поверите, но это так - он - НЕПРАВИЛЬНЫЙ Га-маторан!) 4. Маска и её цвет: Факсон со стеклом, синяя 5. Тип (тохунга, Мата Нуи маторан, Метру Нуи маторан, Мари Нуи маторан, Ав-маторан): нууу...тут скорее нечто среднее между Мата и Мари... :. Спрайт: (РЗ или обычный): любой, лучше - оба)))
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Изготовитель спрайтов: и Р3, и обычные. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1.Имя: Темпест 2.Маторан,турага: Маторан 3.Цвет: Серебряно-черный 4.Маска и её цвет: Великая Хау, серебряная 5.Тип(тохунга, мата нуи маторан, метру нуи маторан, мари нуи маторан, Ав-маторан): Мари Нуи 6.Спрайт(Р3 или обычный): обычный.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Изготовитель спрайтов: и Р3, и обычные. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Знач так. Во-первых, ты их только перекрасил. Во-вторых, спрайт с Маторанкой не ты делал. В-третьих, "обычные" называются Чимору Омега. В-четвертых, гамма плохая. В-пятых, покажи свою разработку. В-шестых, прочитаю всё это, зазубри, пойми, и вышли мне в ЛС хоть что-нибудь, что ты сделал сам. Эпик пост. ^^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|