Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 3:18 pm Сообщения: 990 Откуда: Красноярск Пол:
Элементарная Сила:
да это черный,я оценил это чудо в 400 руб,так как все есть,детали нетреснуты еще кстати есть еще красный ваки нуурак,так же в отл состоянии,только нет инструкции обмен на детали неинтересует,как говориться меняю только на деньги
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения