| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт ноя 17, 2009 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures - Официальная Тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Nerox писал(а): Кикан писал(а): Можно ещё пожаловаться, что-то кто-то твой куличик в песочнице сломал  +1! Вообще, Кикан прав. Это не карается УКРФ. Зато вы два идиота,возомнившие себя кулхацкерами 
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт ноя 17, 2009 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures - Официальная Тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Slashuur писал(а): Glatorian Nerox писал(а): Кикан писал(а): Можно ещё пожаловаться, что-то кто-то твой куличик в песочнице сломал  +1! Вообще, Кикан прав. Это не карается УКРФ. Зато вы два идиота,возомнившие себя кулхацкерами  Дет садовский смайл  Шуба,брыыыыыысь
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт ноя 17, 2009 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures - Официальная Тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): Дет садовский смайл  Шуба,брыыыыыысь *применил удушение Силой* У шуток есть предел.Когда я могу по дружески посмеяться и тогда,когда такие невтемные лошары начинают строить из себя крутых.Так что заткнись.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт ноя 17, 2009 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures - Официальная Тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Slashuur писал(а): Возрождённый писал(а): Дет садовский смайл  Шуба,брыыыыыысь *применил удушение Силой* У шуток есть предел.Когда я могу по дружески посмеяться и тогда,когда такие невтемные лошары начинают строить из себя крутых.Так что заткнись. Я не строю крутово из себя)) 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт ноя 17, 2009 6:15 pm Заголовок сообщения: Turaga Pictures - Официальная Тема (оффтоп) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): Я не строю крутово из себя))  Зато ты невтемная лошара.Намёк ясен?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Вт ноя 17, 2009 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures - Официальная Тема |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Возрождённый писал(а): Slashuur писал(а): Возрождённый писал(а): Дет садовский смайл  Шуба,брыыыыыысь *применил удушение Силой* У шуток есть предел.Когда я могу по дружески посмеяться и тогда,когда такие невтемные лошары начинают строить из себя крутых.Так что заткнись. Я не строю крутово из себя))  Тогда просто заткнись. Кикан и Мал Ум,как бы вы бесите.Два придурка,выпендривающиеся на каждом шагу,что взломали Метру Нуи.Пока не будет предъявлено доказательств и принтскринов,я сделаю ВСЁ,чтобы вам ПРИШЛОСЬ признать свою никчемность.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Glatorian Nerox
|
Добавлено: Вт ноя 17, 2009 7:58 pm Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures - Официальная Тема |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 9:29 am Сообщения: 295 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Slashuur писал(а): Glatorian Nerox писал(а): Кикан писал(а): Можно ещё пожаловаться, что-то кто-то твой куличик в песочнице сломал  +1! Вообще, Кикан прав. Это не карается УКРФ. Зато вы два идиота,возомнившие себя кулхацкерами  Шуба, ты всегда так угарно злишься, я прям оборжался! Что же касается Ртутного, ему я всё сказал и пред из-за него получать не хочу.
_________________ [Бара Магна] - [FunBionicle] - [Тайна заброшенных форумов]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт ноя 17, 2009 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures - Официальная Тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Nerox писал(а): Шуба, ты всегда так угарно злишься, я прям оборжался! Я знаю.Но тебе,мой чиби-друг в этом деле пилить и пилить.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Вт ноя 17, 2009 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures - Официальная Тема |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Ни хрена эти нубы не ломали, а просто воспользовались доверчивостью ТМ, который почти на все ставит один и тот же пароль... Кирпич,ты рехнулся ценнейшие военные сведения выдавать??Теперь эти нубы будут "ломать" всё остальное,и понты вообще изо всех щелей полезут! Лол.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вт ноя 17, 2009 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures - Официальная Тема |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня ВООБЩЕ везде один пароль. 1234!!!НЕОЖИДАЛИ????? Да вообще прекращаем оффтопить.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт ноя 17, 2009 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures - Официальная Тема |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Mercury писал(а): Ten Ton Brick писал(а): Ни хрена эти нубы не ломали, а просто воспользовались доверчивостью ТМ, который почти на все ставит один и тот же пароль... Кирпич,ты рехнулся ценнейшие военные сведения выдавать??Теперь эти нубы будут "ломать" всё остальное,и понты вообще изо всех щелей полезут! Лол. А поздно! К тому же, открою секрет, и у меня на куче форумов и сайтов один и тот же пароль. И ДАЖЕ НИК!!11
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср ноя 18, 2009 5:26 am Заголовок сообщения: Re: Turaga Pictures - Официальная Тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): У меня ВООБЩЕ везде один пароль. 1234!!!НЕОЖИДАЛИ????? Да вообще прекращаем оффтопить. *записывает* Ten Ton Brick писал(а): А поздно! К тому же, открою секрет, и у меня на куче форумов и сайтов один и тот же пароль. И ДАЖЕ НИК!!11 *Щекочет Брика* Какой пароль? Скажи какой пароль?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|