-DARKNESS-
Добавлено: Вт ноя 17, 2009 1:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Футурама
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Картман писал(а):
все приняты
А зачем этот клуб просто собирать людей
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Тоа Картман
Добавлено: Вт ноя 17, 2009 1:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Футурама
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 9:24 amСообщения: 255Откуда: South parkПол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
Тоа Картман писал(а):
все приняты
А зачем этот клуб просто собирать людей
ладно давайте устроим конкурс на знание футурамы?
1.вопр(все должны отвечать)
назовите всех тех с кем живёт врай(по очереди всех сразу не называть)
старый профессор
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Джанго Фетт
Добавлено: Вт ноя 17, 2009 9:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Футурама
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pmСообщения: 1535Откуда: ГалидраанПол:
Элементарная Сила:
Тоа Картман писал(а):
Темнота писал(а):
Тоа Картман писал(а):
все приняты
А зачем этот клуб просто собирать людей
ладно давайте устроим конкурс на знание футурамы?
1.вопр(все должны отвечать)
назовите всех тех с кем живёт врай(по очереди всех сразу не называть)
старый профессор
Гермес!
_________________ Jango Fett
Вернуться к началу
Перейти в конец
Тоа Картман
Добавлено: Ср ноя 18, 2009 1:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Футурама
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 9:24 amСообщения: 255Откуда: South parkПол:
Элементарная Сила:
Rapper писал(а):
1.Почему вы хотите вступить в клуб?:По общаться на эту тему 2.Кто вам нравится больше всех?:Бендер 3.Ваша любимая серрия:Про космический круиз.
принят
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Radser
Добавлено: Ср ноя 18, 2009 9:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Футурама
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pmСообщения: 4109Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Тоа Картман писал(а):
Rapper писал(а):
1.Почему вы хотите вступить в клуб?:По общаться на эту тему 2.Кто вам нравится больше всех?:Бендер 3.Ваша любимая серрия:Про космический круиз.
принят
Отлично.
_________________Ad majorem Dei gloriam
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Вс июн 16, 2024 11:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Клуб Футурама
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5318Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
Лучше поздно чем никогда посмотрел 11 сезон. Смотрибельно, местами забавно. Но вроде как будто сериал сильно сосредоточился на сегодняшнем дне, как то серия про вакцины, серия про крипту, серия про мерч. Понятно что за 10 лет тем поднакопилось, посмотрим что в 12 сделают. Ну и самоиронии прям много-много, будто говорит человек которому уже всё равно на свою жизнь.
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения