|
DesolasS
|
Добавлено: Сб ноя 14, 2009 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
lopokojo писал(а): ты не понял впрос я ко коро прошол а потом команда летописца ну и вот а там маторана нет на дароге в та коро не в лесу а на дороге Какого маторана ты ищешь?
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Сб ноя 14, 2009 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
lopokojo писал(а): а какое задание я просто не знаю  в ко коро Когда ты приходишь в храм Ко-коро там будет стоять 2 маторана и турага Ниджу, ты подойди к маторану у которого маска как у Капуры и поговори с ним он откроет тебе потайной ход куда до твоего прихода ушёл маторан Маторо который является единственным переводчиком тураги! Ты выйдешь по этому ходу к метели и заметишь флажки, следуй за флажками! Дальше если вопросы будут, то обращайся!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 10:55 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А что за квест в Ону Коро ? И да , вообще Капура ессть и до задания в Ко Коро. Он в Сожженом Лесу гуляет, как ЗОМБАК, и что-то про Макуту Лепочет . Короче, я ща напишу инструкцию по квесту По Коро. В По Коро можно попасть с помошью лодки в Га Коро. Подходите к Га Матранке с синей Хау, и выбираете ПК (По Коро). Правда можно еще через Туннели Ону Коро (туда легко попасть, через Та Коро) В По Коро нужно идти так: От лавки вперед, до первого перекрестка,и идете в сторону скал. Дальше, на следующем перекрестке, двигаетесь к силуэту ПК, и заходите. Для начала заходите на Поле для Колхии, там поговорите с Матораном который пинает мячик (точнее камень). Поговорили ? Теперь идете прочь оттуда, к хижине Тураги Оневы. Там вы с ним говорите, и выходите. Идете к полю, забираете зараженный мяч и отдаете его Тураге. Только для начала нужно завести разговор про мячи с инфекцией, и в процессе тыркнуть на Турагу мячиком. Далее выходите, и обернитесь к лавке Акму, рядышком со стойкой торчит фигня-зубило , это клюя для долины масок. Теперь идете в Долину Масок, и открываете голову-дверь (если не догадались, то пробуйте все дверцы). Далее заходите во внутрь, и играете за Похату (но после ролика с разговором). Главное, камнями стреляйте не в Нуи Джагу, а в слизистые столбы, за Нуи Джагой. Рахи можно отвлечь, нужно быстро пробегать к другому углу, потом к столбу и выстрелить. Вроде-бы на один столб тратиться три выстрела. Потом идет ролик, и вуаля! Квест выполнен.
Извините что без скринов, потом разберусь с этим, и все покажу.
Позже: А что нужно делать с астрологическими примбабасами (зубило и какая-то плитка)?
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
| Последний раз редактировалось -tahu_nuva- Пн ноя 16, 2009 11:38 pm, всего редактировалось 1 раз. |
| Сообщения склеены... |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс ноя 15, 2009 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
The Last Prowl писал(а): Извините за Даблпост, и я знаю про правку, но : а что нужно делать с астрологическими примбабасами (зубило и какая-то плитка)? Ничего. Зубило используется в самом конце игры в ролике
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн ноя 16, 2009 1:48 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Злобный VOROX писал(а): А как запустить игру?, ато первый пост посмотрел, сохранил первую и включаю и чо дальше? Объясняю по пунктам... 1. Распаковать архив. 2. Запустить файл PLAY.BAT. 3. Нажать Play Full Screen. 4. Выбирать любой этап (можно начать игру откуда угодно, хоть с последней миссии). Но лучше всё-таки с Chapter 1. Добавление: исправлена ссылка на прохождение (то, которое с картинками), смотреть 1-й пост. Тут она же, если что.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пн ноя 16, 2009 7:48 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
lopokojo писал(а): а это русское прохождение  Нет. Английскоре.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн ноя 16, 2009 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
lopokojo писал(а): а это русское прохождение  Английское, естественно. И чем корчить недовольную рожу, взял бы да перевёл, если хочешь русское.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|