|
Небудет. По последним полученным мной данным репортаж будет отснят в четверг.Повлиять на репортаж можно,но смотря как.Я вообще в качестве ввода в видео сначала хотел какой-нибудь отрывок из фильма поставить.Трёхсекундный,из сражения Аккара и Стракка.Ещё возможно будут в качестве подводки какие-нибудь врашаешуеся слайды,или что-то в этом роде.А ещё я построил ещё одну модель - это мой первый меха.Он весь серый и разумеется детальной,уникальной конструкции.Увидите,всё вы увидите... Через пять минут: Прочитал весь тот бред,что вы понаписали.Я очень рад,что всётаки появились люди,верюшие мне и радуюшиеся тому что так скоро случится.Рад я и тому,что среди этих людей есть такие как АиД и Даст. От Аберона также прозвучали неплохие слова.И предложения.Ещё я рад тому,что вы как оказалось умеете обсирать и себя.Самокритика приветствуется.Надеюсь оффтоп продолжатся не будет,и в этой теме будут звучать только советы и поздравления с моим "праздником".
_________________
|