|
Tahu stars
|
Добавлено: Чт ноя 19, 2009 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Принимаю заказы на авы, баннеры и юзербары. Могу с анимацией |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pm Сообщения: 1099 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Можешь сделать бигбар с Кораком Калом Плизз.
_________________ ПОИГРАЙТЕ-отзывы в ЛС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Сб ноя 21, 2009 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Принимаю заказы на авы, баннеры и юзербары. Могу с анимацией |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Заказ Возрождённого: Ава: Вложение:
.gif [ 12.27 Кб | Просмотров: 401 ]
Код: http://s52.radikal.ru/i138/0911/c3/89825b139813.gif Баннер: Вложение:
баннер.gif [ 41.03 Кб | Просмотров: 33 ]
Код: [img]http://i054.radikal.ru/0911/fd/5fd57274d681.gif[/img] Баннер тоже с анимацией - щёлкни по нему. Заказ Неизвестного и опасного: В ЛС. Заказ Великого Мата Нуи: Вложение:
Kohrak-Kal.gif [ 37.8 Кб | Просмотров: 389 ]
Код: [img]http://i063.radikal.ru/0911/9d/e3d59711374c.gif[/img] Эффект "перегорающей лампочки" Заказ Умника: Вложение:
TesaraGlatAgori.gif [ 144.07 Кб | Просмотров: 37 ]
Код: [img]http://i032.radikal.ru/0911/2d/3e48d9beb086.gif[/img] Он с анимацией - ты только щёлкни. "Гирлянда из Тезары" - вот, как я бы это назвал. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб ноя 21, 2009 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Принимаю заказы на авы, баннеры и юзербары. Могу с анимацией |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Так, пока я сделал лишь 1 заказ, пока продолжаю работать над остальными. Вот заказ Возрождённого: Ава: Вложение: .gif Код: http://s52.radikal.ru/i138/0911/c3/89825b139813.gif Баннер: Вложение: баннер.gif Код: [img]http://i054.radikal.ru/0911/fd/5fd57274d681.gif[/img] Баннер тоже с анимацией - щёлкни по нему. Спс
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|