Да, я не только самоделки ваять горазд))) рисую я правда не так, как ТСО или Аккра, но я стараюсь.
у меня есть папка с рисунками на БШ, но она пока не опубликована)
пока выложу два рисунка здесь
первый - 16-летний Спаун )) Дизайн я изменил но в основном он узнаваем)) да простит меня Кирпич))

второй - "чужой ням-ням"^_____________^

пока всё))
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not