Лексонн писал(а):
И кто-то может прилично рассказать о Gothiс 3: Forsaken Gods?
Это произошло после концовки за Ксардаса.Люди опять разделилсь и стали воевать.Ну герой вернулся в общем вернулся что бы их объеденить.
Что касается самой игры,то индусы перерисовали некоторые модели оружия.И это пожалуй единственный плюс.Они убрали Варант и Нордмар.Квестовых персов стала в 2 раза меньше.Герой возомнил себя божком,а люди к нему относятся как к червю.Игра стала линейной.В общем получился мега ужасный аддон.
Это всё JoWood виноваты.Они прогнали Пираний.И этим они уничтожили серию Готика