Amazon писал(а):
Всёравно для двух маносов 4К много, но на них моно устраивать крутые бои (У мну Адын есть=) и бери Нуи-джаг, как никак раритет и если они оба за 1000 то это дёшево)
Ну доставка ещё 600 р.
Launcher писал(а):
Я понял, просто имел ввиду что ты написал не правильно в первом посте.
А как. С кем? С Нуи-Джагама