| Автор |
Сообщение |
|
Evil Von Nebula
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: и снова о Ben10 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 6:37 pm Сообщения: 233 Откуда: киев-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Oleg.M писал(а): Если их и будут покупать, то только дети до 8 лет.  Более старшие не покупают восновном бионикле.Неинтересно,типа уроды и т.д.Какразтоки мульт многие смотрели.Да и возможно бионикл разорится.И то наврядли. И я (я фан сериала.) Если биониклов закроют я пойду войной на леговцев (поверте екзоскелет тау я гдето достану).
_________________
 War , war , never changes ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: и снова о Ben10 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
Matoro - the Ice писал(а): Impower писал(а): Oleg.M писал(а): Если их и будут покупать, то только дети до 8 лет.  Более старшие не покупают восновном бионикле.Неинтересно,типа уроды и т.д.Какразтоки мульт многие смотрели.Да и возможно бионикл разорится.И то наврядли. И я (я фан сериала.) Если биониклов закроют я пойду войной на леговцев (поверте екзоскелет тау я гдето достану). Ида если они будут пользовать большим спросом то снова начнут крутить мульт по телеку.И тогда они будут пользовать ещё большим спросом.Тогда био вытяснят совсем.И тогда био точно закрою.Но нормальные люди будут докупать страрые наборы,чтобы пополнть сфою кллекцию. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: и снова о Ben10 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Matoro - the Ice писал(а): Impower писал(а): Oleg.M писал(а): Если их и будут покупать, то только дети до 8 лет.  Более старшие не покупают восновном бионикле.Неинтересно,типа уроды и т.д.Какразтоки мульт многие смотрели.Да и возможно бионикл разорится.И то наврядли. И я (я фан сериала.) Если биониклов закроют я пойду войной на леговцев (поверте екзоскелет тау я гдето достану). Ида если они будут пользовать большим спросом то снова начнут крутить мульт по телеку.И тогда они будут пользовать ещё большим спросом.Тогда био вытяснят совсем.И тогда био точно закрою.Но нормальные люди будут докупать страрые наборы,чтобы пополнть сфою кллекцию.  единственный способ биониклов выжить - закрутить мульт сериал по телеку об их вселенной. может это и есть тот контракт с Юнивёрсл на три года...
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: и снова о Ben10 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Impower писал(а): Matoro - the Ice писал(а): Impower писал(а): Oleg.M писал(а): Если их и будут покупать, то только дети до 8 лет.  Более старшие не покупают восновном бионикле.Неинтересно,типа уроды и т.д.Какразтоки мульт многие смотрели.Да и возможно бионикл разорится.И то наврядли. И я (я фан сериала.) Если биониклов закроют я пойду войной на леговцев (поверте екзоскелет тау я гдето достану). Ида если они будут пользовать большим спросом то снова начнут крутить мульт по телеку.И тогда они будут пользовать ещё большим спросом.Тогда био вытяснят совсем.И тогда био точно закрою.Но нормальные люди будут докупать страрые наборы,чтобы пополнть сфою кллекцию.  Поверь, если соберутся из за этого закрывать био, то все фаны био (а их немало) пойдут на леговцев с АК-47 ну или 74-ым. 
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: и снова о Ben10 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэнсей Ликан писал(а): Impower писал(а): Matoro - the Ice писал(а): Impower писал(а): Oleg.M писал(а): Если их и будут покупать, то только дети до 8 лет.  Более старшие не покупают восновном бионикле.Неинтересно,типа уроды и т.д.Какразтоки мульт многие смотрели.Да и возможно бионикл разорится.И то наврядли. И я (я фан сериала.) Если биониклов закроют я пойду войной на леговцев (поверте екзоскелет тау я гдето достану). Ида если они будут пользовать большим спросом то снова начнут крутить мульт по телеку.И тогда они будут пользовать ещё большим спросом.Тогда био вытяснят совсем.И тогда био точно закрою.Но нормальные люди будут докупать страрые наборы,чтобы пополнть сфою кллекцию.  Поверь, если соберутся из за этого закрывать био, то все фаны био (а их немало) пойдут на леговцев с АК-47 ну или 74-ым.  я думаю, что если бы в Америке( а именно на Американскую аудиторию, ориентируются Лего) было очень много фанов био, то они бы с радостью даже и не задумывались ни разу о конце саги. Думаю дети покупавшие в Америке наборы Бионикл только ради самих наборов( не интересуясь вселенной и самоделками) уже выросли из них, а новое поколение эта серия наверно просто не интересует. Поклонники сюжета и вселенной, постепенно начали терять интерес к сюжетной линии т.к. сюжет 2009 уже явно высосан из пальца. Логично всё должно было закончиться после битвы в сердце МН. А хотя если подумать, то самое логичное окончание было в конце первого фильма. А потом начали всякие банальные пред-истории вывод - серия держится в основном на самодельщиках, которые их закупают оптом. А это уже лего не особо радует.
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: и снова о Ben10 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dustfinger писал(а): Майндстром NXT писал(а): Я всех куплю. С сегодняшнего дня ты национальный герой. Ибо ещё никто не говорил, что будет покупать эти малодетальные, дорогие наборы. Все. Я уже говорил 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: и снова о Ben10 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
-Mata nui- писал(а): Буквально в трех словах....1 Серия полное Га..о, 2 Наборы тоже самое,3 Честно говоря не смотрел мульт,но предполагаю..что он тоже г...
Очерк закончен...Спасибо за внимание ^_^ Золотые слова, Юрий Бенедиктович. золотые слова!!!))
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Just death
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: и снова о Ben10 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 8:07 pm Сообщения: 3501 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пристрилите, макс это 26 деталей.. Не одного не куплю.
_________________
Borderlands style
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: и снова о Ben10 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Там кто-то писал "только дети до 8 лет". Ну, серия Бен10 рассчитана на детей 5 лет. Для них она подойдёт. Ну и для поклонников самого мультика. Мой брат уже начхал на Биониклов и жаждет Леговских фигурок.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: и снова о Ben10 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сэнсей Ликан писал(а): За 7 деталек платить 500?!  Это кажется самая уродливая серия за всю историю Лего... Изачто не буду брать, ибо тупо! Ну и что, что они по мульту сделаны, было бы то же самое, если сделали бы Лего Шаман кинг или Лего Наруто  Не забывай Чебурашку!
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|