|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш уровень самодельничества. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я больше самоделил на Мега-План. Поэтому много самоделок на форуме вы не найдете. Но в Мега-Плане и меня есть оченеь хорошие самоделки. На девятки. А так 7 - 8.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш уровень самодельничества. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Да и мне бывает кажется,что АиД вообще просто любитель(не ругай,Аидушко!). Приступы ЧСВ. Бывает) И мне иногда кажется, что мне все писатели в подмётки не годятся, однако по отзывам с BRC как-то на уровне.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш уровень самодельничества. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да и мне бывает кажется,что АиД вообще просто любитель Все самодельщики - любители, ибо это хобби, а никак не профессиональная деятельность.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш уровень самодельничества. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Offizier писал(а): Все самодельщики - любители, ибо это хобби, а никак не профессиональная деятельность. Естественно, ведь на этом умении далеко не уйдешь))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш уровень самодельничества. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Любитель в том смысле,что в его самоделках,как мне иногда кажется,ничего особенного нет. *Пинает Артакху* Если так рассуждать тебе никогда не понять самодельщиков!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш уровень самодельничества. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): *Срывает ботинки Келаныча и убегает* Я имею в виду,что мне иногда кажется что некоторые мои самоделки,сделанные по подобию АиДовых,лучше чем сами обрасцы подражания.Тем более АиД больше ни какой не самодельшик,в профиле всё сказано.Но мне его жаль... *надевает ботинки* Тебе удалось "скопировать" стиль АиДа? Неплохо))) Ну да, каждый создатель считает что его творение лучше других... Да и в чем-то правы - в каждой модели есть изюминка. Главное чтобы зритель увидел это и понял.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 4:02 am Заголовок сообщения: Re: Ваш уровень самодельничества. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Да, естественно мои модели совершенсвуют. И делают лучше. Хотя некоторые идеи только мои. Вроде лифта и тарана, такого больше никто не делает из Биониклов у нас на форуме. Но я надеялся что не бывает бывших самодельщиков. И меня на форуме бывает вспоминают, не самым дурным словом. Значит не всё потеряно. А ты Артакха старайся, а не хвастайся. ВОт добьёшься признания, тогда будешь перья распушать. Не в обиду 
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Пт ноя 13, 2009 9:46 am Заголовок сообщения: Re: Ваш уровень самодельничества. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Да, естественно мои модели совершенсвуют. И делают лучше. Хотя некоторые идеи только мои. Вроде лифта и тарана, такого больше никто не делает из Биониклов у нас на форуме. Но я надеялся что не бывает бывших самодельщиков. И меня на форуме бывает вспоминают, не самым дурным словом. Значит не всё потеряно. А ты Артакха старайся, а не хвастайся. ВОт добьёшься признания, тогда будешь перья распушать. Не в обиду  Не в обиду,не в обиду.Просто я начал хорошо самоделить когда тут на форуме уже развелось много необоснованных критиков,делаюших неправильные оценки.И выставление фотографий очень сложное.Сложнее всего перегнать изобы на комп,потому что при том что одна фотка весит 3 с половиной мегабайта,её очень долго надо ждать,когда она наконец загрузится и я смогу её увидеть.А так у меня шас на комп.столе стоят 15 самоделок и ещё в фотике есть самоделок десять.Так что добится признания мне как раз раз плюнуть,надо только ноутбук по мощнее. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|