|
дух мата нуи
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 9:26 am Заголовок сообщения: Re: Postal-2 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 3:09 pm Сообщения: 1206 Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа конгу мари писал(а): дух мата нуи писал(а): а ещё в пятницу после последнего задания апокалипсис  а ты в апоклибздеце как прощел уровень где ты в тюрьме и чела надо спичкой поджечь???  кидаешь в него спичкой и всё
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Postal-2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Diplodok писал(а): Kalmah писал(а): Я портал уже 10 раз прошел!  Насчет прохода за трейлером---->>>там ты встретищ ооооочень много шахидов и если очень долго и упорно там бродить можно найти секретную базуку! Я знаю,проходил.Там ещё в темнице какой-то военные и у них миска собачьего корма!  А базука,честно говоря,тупая.Всё время\ через эти трупы потом пробиратся и ваще...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Postal-2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): Чела?Сначала его надо полить бензино,а потом кинуть спичкой,а то эффект нулевой.  А бензин редко удаётся найти.Можно даже землю полить и поджечь.  Хотите расскажу как из тюрьмы сбежать? хочешь скину скриншот горящего сартира?  А когда игру проходишь и начинаешь новую тебе дают чит коды  Ну по крайней мере у меня так.Их не надо вводить.Просто щёлкаешь чё те нужно: Там патроны (999!) Все оружия (абсолютно!) Все Колманы или шахиды (все!кроме собак и кошек) Трубки,мята,кошаки,вся одежда.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Картман
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Postal-2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 9:24 am Сообщения: 255 Откуда: South park Пол:
Элементарная Сила:

|
Star of legend писал(а): ПАЛЛАДИН писал(а): а мне нравится пысать из пипи в людей огнем вабще жестоко  Я знаю, ты новичок, но посмотри на дату последнего поста!!! и че? я сделал так чтобы эта тема всплыла 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Postal-2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
ПАЛЛАДИН писал(а): Star of legend писал(а): ПАЛЛАДИН писал(а): а мне нравится пысать из пипи в людей огнем вабще жестоко  Я знаю, ты новичок, но посмотри на дату последнего поста!!! и че? я сделал так чтобы эта тема всплыла  Хотя это запрещено >_>
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|