|
Impower
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш уровень самодельничества. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ещё раз повторяю: Нет идеальной самоделки.(самодельщика.)Даже теже бзпшники.Ну ладноМожет и есть один-пять. Что касается меня то примерно на 9.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш уровень самодельничества. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Dustfinger писал(а): Эх, вы, бахвалы  На 10 самодельничают только Кибер и Аид, на 9 - Элемент и Мегаронг(возможно Лексонн). Г_Г Мой уровень - 8-ка, 7-ка...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш уровень самодельничества. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dustfinger писал(а): Эх, вы, бахвалы  На 10 самодельничают только Кибер и Аид, на 9 - Элемент и Мегаронг(возможно Лексонн). эээ, а как же Ромео, таких людей тоже нужно помнить!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Glatorian Nerox
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш уровень самодельничества. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 9:29 am Сообщения: 295 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Violator писал(а): тоже не выставлял ни когда. я делаю вообще хуже всех на 1/10 Ну зачем же так себя недооценивать? Не сочтите за нескромность, но считаю, что самодельщик из меня от восьмёрки до девятки, иногда на 10.
_________________ [Бара Магна] - [FunBionicle] - [Тайна заброшенных форумов]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Ваш уровень самодельничества. |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Раньше самоделил ужасно, потом стал самоделить лучше. Сейчас я самоделю достаточно хорошо. (Ибо я занял 4 место в последнем КСе). И сейчас я сделал такую самоделку что можно смело поставить 7
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|