| Автор |
Сообщение |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 8:22 pm Заголовок сообщения: Проблема с комп игрой(очень надо) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Игры все прошёл.Купил Star wars:the clone wars:republic heroes.Он пишет чтобы игра сохранялась нужно войти в какую-то программу.Зарегался там,пришли на эмейл 2 письма на инглише.Нажимаю на кнопарь "Использовать уже созданную учетную запись".Пишет "Введите код продукта".На коробке его нет,на диске тоже.Где его взять?
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема с комп игрой(очень надо) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Разведчик Долг писал(а): Игры все прошёл.Купил Star wars:the clone wars:republic heroes.Он пишет чтобы игра сохранялась нужно войти в какую-то программу.Зарегался там,пришли на эмейл 2 письма на инглише.Нажимаю на кнопарь "Использовать уже созданную учетную запись".Пишет "Введите код продукта".На коробке его нет,на диске тоже.Где его взять? Юзай кейген.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема с комп игрой(очень надо) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что за кейген?
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема с комп игрой(очень надо) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ребят,игра то с LIVE.На это помоему ваши кейгены-шмейгены не дейвствуют.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс ноя 01, 2009 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема с комп игрой(очень надо) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Разведчик Долг писал(а): Ребят,игра то с LIVE.На это помоему ваши кейгены-шмейгены не дейвствуют. Скажи честно,ты упил пиратку или лицуху?Если лицуху,то ищи ключ на коробке или диски,или на руководстве пользователя.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Картман
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема с комп игрой(очень надо) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 9:24 am Сообщения: 255 Откуда: South park Пол:
Элементарная Сила:

|
Сантьяга писал(а): Емнип игра для псп? П.С. ПАЛЛАДИН огребешь ведь. ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема с комп игрой(очень надо) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тема не твоя.Здесь изучают совсем другой вопрос.Хочешь обсудить свой вопрос-создай тему...
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Чт ноя 12, 2009 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема с комп игрой(очень надо) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
ПАЛЛАДИН писал(а): Сантьяга писал(а): Емнип игра для псп? П.С. ПАЛЛАДИН огребешь ведь. ? Здравствуй, ПАЛЛАДИН! Добро пожаловать на Русбионикл. У нас здесь является нормой, что каждый пользователь должен прочитать правила, в них сказано, что у нас запрещено флудить. Флуд- это бессмысленное сообщение, не несущее никакой пользы дискуссии. Более подробно ты можешь узнать о флуде в правилах, ссылка на которые есть у меня в подписи. А чтобы общение было быстрее, удобнее и у тебя не возникло вопросов, прочти ещё и FAQ. Удачи в дальнейшем общении на нашем форуме!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 46 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|