греикс писал(а):
Ещё Нуджу 2009 третий

но вдруг осталась надежда что мы здесь не одни

хотя вряд ли, но надежда есть
Только мы трое... Как жаль...
Но тему-то можно было и не создавать... Хотя твое дело...
И не забудь название темы поменять на правильный вариант...