Sashavar писал(а):
Пэйнт - встроенная программа, она у тебя в меню:
Пуск - Все программы - Стандартные - Paint.
Скачать её нельзя... У тебя что, Windows 7? Если да - то пэйнт там нормальный, делать можно и как в старом + ещё некоторые вещи. Им управлять ненаамного сложнее, чем тем, что был раньше, если вообще не легче.
нет, не семь,
знаю что таким образом но вместо обычного painta там стоит paint.net
