Гидраксон писал(а):
Ну чтоже!Куплю тогда возращение легенды...2-ых корсаров у на сне продают... или я что-то напутал в вечном оре(ППОООШШШЛЛЛИИ!) в магазине младщего брата моего друга?
А те так хочется поиграть во-вторых? Возвращение Легенды игра интересная, но я особо не советую, т.к. квестов там маловато! (всего4!), пройдёшь все, линейку, и всё! Лучше уж дождаться К:ГПК! А пока мона купить 3-тих (или они у тя есть?) и скачать дополнение! А ,вот ещё: мона купить Корсары 3: Сундук Мертвеца! Тоже дополнение!