Kelan Kelanich писал(а):
В разных секундах? 0_о
За более подробной информацией обращаться к "Свадьбе Сары Джейн Смит". Трикстер - это тебе не хухры мухры!
ShiKy писал(а):
Хмс...Почему мне теперь хочется орать про Киину и при этом слегка поизбивать Дока Оо?
о_О
ShiKy писал(а):
Но к комиксу-он получается норм.Интересуууует!)даже очень).Жду следуещего выпуска,особенно если там юудет МОЧИИИИЛОВО!1!1!Х).
Я ещё не придумал, что там будет. Так что - всё возможно.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.