| Автор |
Сообщение |
|
Mercenary
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ВФ - Возрождение Форумов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm Сообщения: 3141 Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ? Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Traves The Crazy Bodyguard писал(а): Сейчас я добьюсь чтобы кому-то вставили пред.Мастер реально поправить пост. Что сделаешь? Настучишь на Мастера? А он правду говорит и я с ним согласен. Я про оскорбление всего-навсего
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ВФ - Возрождение Форумов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Traves The Crazy Bodyguard писал(а): Amazon писал(а): Traves The Crazy Bodyguard писал(а): Сейчас я добьюсь чтобы кому-то вставили пред.Мастер реально поправить пост. Что сделаешь? Настучишь на Мастера? А он правду говорит и я с ним согласен. Я про оскорбление всего-навсего Да Некрос достал уже. Пусть валит на свою "Бара Мангу" и там создаёт такие тупые проекты. И он нас тож оскорбил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ВФ - Возрождение Форумов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Добивайся. Я тебе мешать не буду.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ВФ - Возрождение Форумов |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Crosser писал(а): Glatorian Nerox писал(а): Что я вижу! Тупые посты, постонабивальщиков)) Не нравится - Не пиши, сиди молча и не думай об этом. Что я вижу! Тут кто-то юзеров оскорбляет! Причём даже не вклоючив мозг и не узнав, что посты не тупые! XD Хотят и пишут. У нас свобода слова(в меру, канешна), знаешь ли. Зачем возрождать однодневки, которые никому не нужны? А? эээ стоп я там зарегистрирован На БАРА НАГНА ПРИкольный форум и админ нормальный тож нащёт оскорблений скажу а вот у каждого своё мнения кагбэ 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mercenary
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ВФ - Возрождение Форумов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 2:22 pm Сообщения: 3141 Откуда: Я Анархист.Ну и откуда тогда я ? Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Traves The Crazy Bodyguard писал(а): Amazon писал(а): Traves The Crazy Bodyguard писал(а): Сейчас я добьюсь чтобы кому-то вставили пред.Мастер реально поправить пост. Что сделаешь? Настучишь на Мастера? А он правду говорит и я с ним согласен. Я про оскорбление всего-навсего Да Некрос достал уже. Пусть валит на свою "Бара Мангу" и там создаёт такие тупые проекты. И он нас тож оскорбил. По крайней мере "ласковей",но все равно *обращаюсь к автору темы*нафиг тема ? И проект ? Мастер,ну-ну.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ВФ - Возрождение Форумов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что нуну? Если ты взялся уже что-то делать, доводи до конца. И маленько сбавь тон. Не с тем человеком разговариваешь. P.S. Док передаёт что ты смешён)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 10:34 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ВФ - Возрождение Форумов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Traves The Crazy Bodyguard писал(а): Amazon писал(а): Traves The Crazy Bodyguard писал(а): Amazon писал(а): Traves The Crazy Bodyguard писал(а): Сейчас я добьюсь чтобы кому-то вставили пред.Мастер реально поправить пост. Что сделаешь? Настучишь на Мастера? А он правду говорит и я с ним согласен. Я про оскорбление всего-навсего Да Некрос достал уже. Пусть валит на свою "Бара Мангу" и там создаёт такие тупые проекты. И он нас тож оскорбил. По крайней мере "ласковей",но все равно *обращаюсь к автору темы*нафиг тема ? И проект ? Мастер,ну-ну. Оскорблять "Ласковей" нельзя. Или оскорбляешь или нет. И пусть на всём БМ возраждает эти бессмысленные форумы. Да и лучше не выделывайся на Мастрера, Он уж подольше тебя на форуме, да и уважение к нему есть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ВФ - Возрождение Форумов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): смешён Зная орфографию Дока,думаю он так и передал. Я тоже против этой затеи.Вы не сможете держать их ТАК долго,как надо.Они профукали свой шанс. ICARAX MAKUTA писал(а): да тема конечно да но форумы Метру Нуи и Бара магна нормальные там и конкурсы и самое главное я несоглашусь они НЕ ОДНОДНЕВКИ  Ну-ну...БМ-нормальный форум,уж лучше сразу скажи,что ты Петросян. БМ была создана крысами Мал Умом и Кик Аном.Так что он по определению ку-ку
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср ноя 11, 2009 12:20 am Заголовок сообщения: Re: Проект ВФ - Возрождение Форумов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Eugetron писал(а): Люд уважаемый! Ну что вы к ним пристали, а? Пусть они возрождают свои форумы! Они вам что, мешают этим? Просто я зашел, прочитал тему... Противно стало, что такие уважаемые на форуме люди обругивают новичков. Вспомните слова Гвардейцев! А это уже меня уважаемым пользователем называют? 
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|