Цитата:
Поздравляю, но лучшее это коммуникаторы- симку вытаскиваешь, сидишь в инете, слушаешь музыку, работаешь с файлами, играешь, читаешь и НИКАКОЙ гад тебе не дозвониться!!!
Не обязательно вытаскивать

. Можно просто отключиться от сети (есть специальная программа)
-TN-