 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
|
Aberon
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Как покупать по почте?? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Есть такая вещь, как наложенный платёж. Осуществляется он таким образом: 1) Оформляешь посылку на почте. При этом указываешь цену наложенного платежа, адрес и всё такое. После чего вносишь деньги (Да- да, за отправление они у тебя снимаются. Однако ты можешь спросить заранее, сколько тебе будет это стоить и добавить к первоначальной цене стоимость посылки, отнятую у тебя. Количество денег зависит от местонахождения адресата и веса). 2) Посылка приходит к адресату, он платит деньги, количество которых указываешь ты при оформлении и забирает посылку. 3) Ты получаешь денежный перевод, который получаешь по почте. Всё очень просто и удобно, сам пользуюсь.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Как покупать по почте?? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Есть такая вещь, как наложенный платёж. Осуществляется он таким образом: 1) Оформляешь посылку на почте. При этом указываешь цену наложенного платежа, адрес и всё такое. После чего вносишь деньги (Да- да, за отправление они у тебя снимаются. Однако ты можешь спросить заранее, сколько тебе будет это стоить и добавить к первоначальной цене стоимость посылки, отнятую у тебя. Количество денег зависит от местонахождения адресата и веса). 2) Посылка приходит к адресату, он платит деньги, количество которых указываешь ты при оформлении и забирает посылку. 3) Ты получаешь денежный перевод, который получаешь по почте. Всё очень просто и удобно, сам пользуюсь. а если тебе другой мужик или кто там не отошлёт товар?
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Как покупать по почте?? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Князь писал(а): а если тебе другой мужик или кто там не отошлёт товар? Значит не получит денег.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Как покупать по почте?? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Князь писал(а): а если тебе другой мужик или кто там не отошлёт товар? Значит не получит денег. а если уже отправил
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Как покупать по почте?? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Князь писал(а): Tomas писал(а): Князь писал(а): а если тебе другой мужик или кто там не отошлёт товар? Значит не получит денег. а если уже отправил Два случая. Забыл указать. ты отправил, тебе должны денег. Там на почте его, ему не дадут твою посылку пока он деньги не отдаст. Если не отдаст, посылка возвращается к тебею Второй случай. Тебе отправили. Ты пока деньги не отдашь, тебе товар не дадут так сказать. Понятно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Как покупать по почте?? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Князь писал(а): Tomas писал(а): Князь писал(а): а если тебе другой мужик или кто там не отошлёт товар? Значит не получит денег. а если уже отправил Два случая. Забыл указать. ты отправил, тебе должны денег. Там на почте его, ему не дадут твою посылку пока он деньги не отдаст. Если не отдаст, посылка возвращается к тебею Второй случай. Тебе отправили. Ты пока деньги не отдашь, тебе товар не дадут так сказать. Понятно? ага спс!
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|