|
Suzuka
|
Добавлено: Сб окт 13, 2007 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: Издевательство над картинками!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Появляется желание накостылять тебе по шее, ты изуродовал Хали!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Maxilos
|
Добавлено: Сб окт 13, 2007 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Издевательство над картинками!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 9:35 am Сообщения: 726 Откуда: Яма Пол:
Элементарная Сила:

|
Князь Тьмы писал(а): это тема штобы посмеяться  На этим разве по трещишь... Shadow писал(а): Появляется желание накостылять тебе по шее, ты изуродовал Хали! Скажу тока одно Тень ты страная, если уродуют других Биониклов а вот хали трогать нельзя так ведь 
_________________ Когда-то я был роботом-стражем, но теперь мной овладел злой разум, и я не успокоюсь пока не уничтожу всех Тоа Мари, и не захвачу власть над Ямой...

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вс окт 14, 2007 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Издевательство над картинками!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Я вот не понимаю гнев Гидраксона, Рудаки и Shadow. Издеваются над биониклами, а не над вами! Не такое уж это преступление! Мне ,может, Аксонн нравится - ну и что? Я же не буду вопить "ах, бедного Аксонна в сарафан нарядили, всех разнесу, уберите это!" Здесь нет никакого нарушения правил. Сам я, конечно, в этом детском саду участвовать не буду, но что его закрывать-то? Если не спустится до похабщины, пусть себе рисуют. ЗЫ: Издевайтесь над Похату, как хотите - я ничего не скажу 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вс окт 14, 2007 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Издевательство над картинками!!! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost of Pohatu писал(а): Я вот не понимаю гнев Гидраксона, Рудаки и Shadow. Издеваются над биониклами, а не над вами! Не такое уж это преступление! Мне ,может, Аксонн нравится - ну и что? Я же не буду вопить "ах, бедного Аксонна в сарафан нарядили, всех разнесу, уберите это!" Здесь нет никакого нарушения правил. Сам я, конечно, в этом детском саду участвовать не буду, но что его закрывать-то? Если не спустится до похабщины, пусть себе рисуют. ЗЫ: Издевайтесь над Похату, как хотите - я ничего не скажу  Полностью согласен! ЗЫ Конгу лучше всех!!! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс окт 14, 2007 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Издевательство над картинками!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Maxilos писал(а): Скажу тока одно Тень ты страная, если уродуют других Биониклов а вот хали трогать нельзя так ведь  Дело только в одном, они издеваются неаккуратно. Взять например тоже Хали, разве это похоже на Хот-Док?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн окт 15, 2007 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: Издевательство над картинками!!! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Даже не знаю, что и сказать... Не вижу в этой теме ничего ни полезного, ни развлекательного. Эти изменённые картинки мне не нравятся. Не нравится, как они сделаны, не нравится сама идея подобных картинок. Их сложно даже отнести к "художественным работам" - ну не попадают они под это определение! На их создание не затрачено абсолютно никакого труда. Название "Художественные работы" подразумевает что-то осмысленное, искусство, в конце концов... Здесь же я ничего этого не замечаю.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|