| Автор |
Сообщение |
|
Glatorian Nerox
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 7:05 am Заголовок сообщения: Проект ВФ - Возрождение Форумов |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 9:29 am Сообщения: 295 Откуда: Бара Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Главная цель проекта "ВФ" - возрождение форумов, которые потеряли активность. Сейчас я принимаю в группу "ВФ" новых участников. В скором времени в этом посте будет выложен список форумов, на которые мы отправимся с миссией "Reborn". Кто хочет в этом поучаствовать? Список участников (тут только с БМ): Malum Хьюки Takanuva 2010 Toa Tahu Mike Антроз Skrall Migty Toa Макута Игника Gresh Нокама Таху 2010 BIOманяк Турага Ботан Legend И вот список форумов, которые нужно возродить (будет пополнятся и уменьшаться): BionicleHeroesToa, Охотники за костями, Мир Бионикл, Мата-Нуи, Русский Фан Форум Бионикл (РФФБ), Ону-Метру, Властелины Тьмы, Phantoka, BIONICLE Russia, Скрытая Вселенная Бионикл, Орден Тоа Иника, Та-Метру, BARA MAGNA, Га-Метру, Орден Мата-Нуи, Бионикл, Братство Бионикл, Карда-Нуи, Мир Агори, Форум Тоа.
_________________ [Бара Магна] - [FunBionicle] - [Тайна заброшенных форумов]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 7:08 am Заголовок сообщения: Re: Проект ВФ - Возрождение Форумов |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ЗАЧЕМ ЭТО?! Мне хватает РБ, в крайнем случае есть МН, где я зарегистрирован, или БМ, где скоро регнусь. Зачем нам ТЫСЯЧИ форумов, а?
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 7:10 am Заголовок сообщения: Re: Проект ВФ - Возрождение Форумов |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Strakk писал(а): ЗАЧЕМ ЭТО?! Мне хватает РБ, в крайнем случае есть МН, где я зарегистрирован, или БМ, где скоро регнусь. Зачем нам ТЫСЯЧИ форумов, а? А зачем тебе три форума?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 10:36 am Заголовок сообщения: Re: Проект ВФ - Возрождение Форумов |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет смысла воскрешать однодневки. Они долго не проживут.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ВФ - Возрождение Форумов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): А много ли в этом проекте смысла? Ты немного не правильно поставил вопрос) Нафига нужна тема, в которой нету смысла? Ололо)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ВФ - Возрождение Форумов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Nerox писал(а): Что я вижу! Тупые посты, постонабивальщиков)) Не нравится - Не пиши, сиди молча и не думай об этом. Что я вижу! Тут кто-то юзеров оскорбляет! Причём даже не вклоючив мозг и не узнав, что посты не тупые! XD Хотят и пишут. У нас свобода слова(в меру, канешна), знаешь ли. Зачем возрождать однодневки, которые никому не нужны? А?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ВФ - Возрождение Форумов |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Glatorian Nerox писал(а): Что я вижу! Тупые посты, постонабивальщиков)) Не нравится - Не пиши, сиди молча и не думай об этом. Что я вижу! Челвоека-идиота, который пытается сделать так, что бы его уважали, создавая глупые темы и никому не нужные форумы.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Проект ВФ - Возрождение Форумов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Traves The Crazy Bodyguard писал(а): Сейчас я добьюсь чтобы кому-то вставили пред.Мастер реально поправить пост. Что сделаешь? Настучишь на Мастера? А он правду говорит и я с ним согласен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|