kriskamberg писал(а):
спасибо Aberon но я всё прочитал.
Ну, тогда почему делаешь такие нелепые ошибки, как написание сообщения полностью в верхнем регистре или бессмысленное "ааа" как, собственно, сообщение?

Старайся следить за манерой общения- и форум к тебе потянется. Проверено на себе.
