 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
ben911
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 5:36 pm Заголовок сообщения: bionicle 3 |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 9:31 am Сообщения: 81 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
кинте сайт где можна пасматрети филим bionicle 3 пажалуста
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ben911
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: bionicle 3 |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 9:31 am Сообщения: 81 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
хто хочет пасматретъ самую новую части bionicle захадите в кантакт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: bionicle 3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
ben911 писал(а): кинте сайт где можна пасматрети филим bionicle 3 пажалуста 1) Иди сюда - http://bionicle.3bb.ru/viewtopic.php?id=8632) Пиши грамотнее, пожалуйста. 3) Не даблпости, хорошо?
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ben911
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: bionicle 3 |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 9:31 am Сообщения: 81 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты мне патсунул левый сайт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: bionicle 3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Складывается впечатление что пследние новички, с такими темами, и наитупейшими постами, это чей то несмешной прикол. Какой забаненный или просто обиженный на весь свет юзер решил так поиздеваться над всеми. идиотизм. И ещё завели привычку по триллиард тем в день создавать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ben911
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: bionicle 3 |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 9:31 am Сообщения: 81 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люди дайте плз сайт где можна пасматреть bionicle 3 .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: bionicle 3 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Складывается впечатление что пследние новички, с такими темами, и наитупейшими постами, это чей то несмешной прикол. Какой забаненный или просто обиженный на весь свет юзер решил так поиздеваться над всеми. идиотизм. Я встерчал такую группу - Anti-Bionicle Community, может они спамят?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 12 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|