| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Shadows Of Metru Nui (Small Soundtrack by Ancient Echo) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): *шепчет* без оффтопа, люди... Ну кагбе сказать... Evil Offizier писал(а): Слушаю трек на повторе, пытаюсь вникнуться. Что-то мистически-мрачное мне навевает мелодия. Но в то же время зацикленность немного портит атмосферу... Она какая-то ровная. Стоит сделать какую-нибудь кульминацию или спад... Наоборот хорошо. Зацыклоеная мелодия кажется такой бесконечной... и еще: Мне кажется или в конце мелодии слышатся чьи-то шаги? 0_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Shadows Of Metru Nui (Small Soundtrack by Ancient Echo) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan Kelanich писал(а): и еще: Мне кажется или в конце мелодии слышатся чьи-то шаги? 0_о Ну да. А ещё там Висораки и Краата слышны.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Shadows Of Metru Nui (Small Soundtrack by Ancient Echo) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
John-117 писал(а): Млин. Никак. Немогу скачать. А так хочется! А какие проблемы? Оо Правая кнопка - Сохранить как. Evil Offizier писал(а): Торт праааативный! =Ъ Это ещё что за мерзкое слово?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн ноя 09, 2009 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Shadows Of Metru Nui (Small Soundtrack by Ancient Echo) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Впечатляет. Такая музыка подошла-бы к игре в жанре fantasy... Надеюсь услышать еще произведений от Ancient Echo в будущем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: Shadows Of Metru Nui (Small Soundtrack by Ancient Echo) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Это ещё что за мерзкое слово? Вам все противно, моя госпожа. Однако, немного не в тему. Скачала с ЛастФМ композицию Dead World. Тааааакая мрачнуха мне по нраву. Очень понравилась мелодия. Реально представляю мертвый мир. =3333333333 Пожже (да, именно пожже):Хочу еще что-нибудь такого же мрачного. =3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Shadows Of Metru Nui (Small Soundtrack by Ancient Echo) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Так, и как понимать полное отсутствие всякого присутствия просмотров и комментариев?! Вы хоть поняли всю соль темы? Таху сам написал эту музыку! Хотя бы из уважения к нему прослушать трек обязаны все! Тем более что звучит очень хорошо. И без отговорок "я не люблю эмбиент"! Всех все равно не заставишь, Рудака. Кто-то обязательно фыркнет и отвернется. Скачаю, когда - не уверен, что могу сказать. Прослушаю - тем более.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Shadows Of Metru Nui (Small Soundtrack by Ancient Echo) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
lopokojo писал(а): а будет клип или нет  Какой клип? Артем К. писал(а): Всех все равно не заставишь, Рудака. Кто-то обязательно фыркнет и отвернется. Скачаю, когда - не уверен, что могу сказать. Прослушаю - тем более. Ну, вообще-то после моего крика число комментов изрядно увеличилось, вам не кажется?.. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Вт ноя 10, 2009 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Shadows Of Metru Nui (Small Soundtrack by Ancient Echo) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
lopokojo писал(а): а будет клип или нет Сделаешь - будет.
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|