Инструкцию можно посмотреть и на этом сайте, если надо, могу дать ссылку.
Посох можно сделать самому, он довольно прост, просто две длинных палки, на конце переходник в который вставляется наконечник. Накочник встречается в наборах довольно часто.
З.Ы. Не пиши такие нубские сообщения:
kriskamberg писал(а):
аууууууууууу ответьте

иначе я выпю это

и отравлюсь

З.З.Ы. И пишы с большой буквы))