| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Сб ноя 08, 2008 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect, протерианцы! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): У меня пиратка. Как бы вся игра не накрылась медным тазом. Еще станет просить лицензионный диск Нафига пиратку покупал?Ну, насчет контента - не знаю, пойдет ли он на Пиратке.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пухлый
|
Добавлено: Вс ноя 09, 2008 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect, протерианцы! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 2:27 pm Сообщения: 154 Откуда: да чёрт его знает Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Васче-то Массовый Эффект ставлю под сомнение. Раз не запускается, знач комп не тянет или еще че. У меня все прекрасно играет. Вот уже четвертый раз прохожу, ибо не во что больше играть. Вот кода виста была всё норм было. А щас(((
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
limon
|
Добавлено: Вт апр 13, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Mass Effect, протерианцы! |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 3:55 pm Сообщения: 1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ничего из дополнительного контента загружать не пробовали? Хотя бы бесплатного. Впрочем, платный тоже уже вышел один. "Касуми- похищенная память". Здесь подробности. Хотя уж он то наверное, точно только для лицензионок.
| Вложения: |

23829.jpg [ 18.31 Кб | Просмотров: 131 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|