Черубаэль писал(а):
И имя все равно плагиат (с)
Ну и что, что плагиат? Он рисовал Строниуса! Ведь если ты нарисуешь тоже биоса какого-нибудь, ты себя обвинишь в плагиате??
А за рисунок 7\10, он худоват пожалуй, надо его мощным и накачанным сделать!
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых