просмотри правила...на самом деле все очень просто: заходишь в личный раздел и сбоку появляется колонка6подпись, аватар...нажимаешь аватар и перед видишь надпись:загрузить картинку с компа, нажимаешь на нее и выбираешь...после того, как выбрал нажимаешь кнопку отправить и вуаля аватарчик!
