| Автор |
Сообщение |
|
Lucifer
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Тьфу, вы оба меня достали/замучали/одурачили! Это ЧО, просто ЧО! Ясно??? И не спорить со мной! Не перебивать мну, и не писать мой ник с маленькой буквы, ясно?!?! Кстати, ЧО Ультрамит, это название спрайта, а не вид.  НЕ перебиавай меня!!! 1.мне лень жать шифт ) 2.сравни свой чо и чо сворда в его комиксах.думаю,разница будет заметна.
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Тьфу, вы оба меня достали/замучали/одурачили! У меня то же самое. Короче, я беру этот спрайт в комикс без изменений.  И я против дальнейших обсуждений. И Мистера Шерлока Холмса не перебивать и ник его нормально писать! Чёрт, опять рифма... По многочисленным просьбам Греикса выставляю его спрайт (юзать нельзя, особенно маску, без нашего общего разрешения!): Вложение:
.png [ 14.47 Кб | Просмотров: 1253 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Sashavar писал(а): Как я уже сказал, если это - не ЧО 2, то всем угождает, я ЧО 2 не видел и отличит не могу. Дальше спорьте без меня, если хотите. ЧО 2.0 - то что я использую в своих комиксах. Так что поверьте Шерлоку)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sashavar писал(а): Цитата: Тьфу, вы оба меня достали/замучали/одурачили! У меня то же самое. Короче, я беру этот спрайт в комикс без изменений.  И я против дальнейших обсуждений. И Мистера Шерлока Холмса не перебивать и ник его нормально писать! Чёрт, опять рифма... Ты меня перебил! 1.Эпидемия не гриппа, а лентяев. 2.Ты не понимаешь, что это просто ЧО. Просто. Просто. Чего то заклинило... 3.ЭТО ЧО! И ты меня перебил!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 3:15 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1.кстати,забыл добавить,что он называет эйра аере,и хочет его убить!(это про перса) 2.когда комикс?))
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stronius
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 2:12 pm Сообщения: 612 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
ой  перепутал Имя:ГНОММ Спрайт(ы):в ЛС Характер:вспыльчевый История:тоа потерявший рассудок Способности:элементарная сила огонь Тип (положительный перс, отрицательный перс, нейтрал):положительный Дополнительные данные (не обязательно):
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dolg
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 7:57 pm Сообщения: 1371 Откуда: Сферус Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Зачем поднимаеш? На неё не отвечали меньше чем 30 минут!
_________________
Я никогда не сдамся и буду идти до конца! Меня никто не остановит никогда!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|