| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 1:47 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dolg писал(а): А ну ето и я могу! А ты в пейнте или в фотошопе комиксы делаеш? В Пэйнте 7 кажетсо Но он может в фотошопе
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
э-э-э-э-э... анкеты ещё принимаются? Имя:Такама Спрайт(ы): Вложение: Комментарий к файлу: спрайт
2.png [ 24.36 Кб | Просмотров: 54 ]
можешь такой в омега обычном сделать?и мантию чёрную если можно... Характер:любит убивать,шутит в неподходящее время,обожает кинга из теккена,карает всех подряд. История:раньше он был добрым,но после апокалибздеца на его планете,в такаму вселился демон.и теперь он очень злой и хочет всё поработить. Способности:файрбол,молния,вызов клонов. Тип (положительный перс, отрицательный перс, нейтрал):очень отрицательный. Дополнительные данные (не обязательно):проповедует здоровый образ жизни. ну как?
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sashavar писал(а): Приму, только ответь на вопрос - это какой Чимору - Альфа, Омега, или Омега 2.0? Чисто по комиксмейкерски... Он в комиксах ничего не понимает. Это нормальный Ч.О. Просто его надо нормалько поставить. Сейчас покаже норм спрайт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
это шеститеневик.
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ладно... Наверное, сделаю двухтеневую версию... Может быть. Ты принят. Mr. Sherlock Holmes писал(а): Это ЧО 2. http://i073.radikal.ru/0910/4f/26f8e08be1f2.pngСохрани этот спрайт, и везде показывай, и да прибудут с тобой печеньки. Если это - ЧО 2, то если у тебя нет разрешения создателя - тебе кирдык. Админы его без разрешения юзать запретили. Я сделаю тебе двухтеневую версию в ЧО (Ультрамите).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Чт ноя 05, 2009 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Sherlock Holmes писал(а): Это ЧО 2. http://i073.radikal.ru/0910/4f/26f8e08be1f2.pngСохрани этот спрайт, и везде показывай, и да прибудут с тобой печеньки. убейтесь, мистер холмс.это сиксшейд.иначе сворда давно бы уже устранили... так чем этот(который я показываю) спрайт не угождает?
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|