Тоа Электричества писал(а):
Ждущий писал(а):
Тоа Электричества писал(а):
Ждущий писал(а):
"Пинаю тебе промеж ног."
Мне! Мне!
А это наборы 2009 года?
Это наборы 2010 года.
А там не было сказано какого полугодия?
Нет, но скорее всего, первого.
Боже, как они мне нравятся!
Теперь официяльно заявляю, что у меня два увлечения из ЛЕГО: Бионикл и Горняки!
"Пошёл играть в уже имеющасего Дробителя Гранита."