| Автор |
Сообщение |
|
Tau
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 12:38 pm Заголовок сообщения: комикс человек-паук |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Иногда хочется поговорить не только о био и я решил сделать эту тему.Наверняка многие любят читать комиксы человека паука,один из них я.У меня около 300 комиксов,уже девать некуда,но всё равно покупаю.2 ноября я купил комикс (человек-паук) №178 и очень рад,что купил этот выпуск.В комиксе Питер снова одел костюм симбиота!!!  И для тех кто не знает,теперь можно заказать 2 том человека-паука(Тяжело в учении!!  )Я вчера заказал и через месяц у меня будет уже 2 тома.Вот сайт нашей компании комиксов http://www.comicsoid.ruВложение:
041120091047.jpg [ 587.21 Кб | Просмотров: 24 ]
человек-паук в чёрном Вложение:
041120091049.jpg [ 410.47 Кб | Просмотров: 10 ]
том 2!!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: комикс человек-паук |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Это просто комикс или "Marvel:Зажигай с нами!" ? Просто комикс.  если нужно,могу дать обложку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 1:04 pm Заголовок сообщения: Re: комикс человек-паук |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне друг показывал один комикс где человечика убили, и он под мостом в коконе возрождался.
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: комикс человек-паук |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Артакха писал(а): Дай.И скрины всех страниц тоже дай.  Сейчас выложу.)) *позже* Вложение:
041120091050.jpg [ 556.9 Кб | Просмотров: 16 ]
Вложение:
041120091051.jpg [ 527.02 Кб | Просмотров: 16 ]
Вложение:
041120091052.jpg [ 454.01 Кб | Просмотров: 11 ]
Вложение:
041120091053.jpg [ 569.76 Кб | Просмотров: 17 ]
Вложение:
041120091055.jpg [ 540.25 Кб | Просмотров: 19 ]
Вложение:
041120091056.jpg [ 534.27 Кб | Просмотров: 23 ]
Вложение:
041120091057.jpg [ 555.67 Кб | Просмотров: 15 ]
Вложение:
041120091058.jpg [ 566.43 Кб | Просмотров: 15 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: комикс человек-паук |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
продолжение комикса Вложение:
041120091059.jpg [ 572.09 Кб | Просмотров: 18 ]
Вложение:
041120091060.jpg [ 595.66 Кб | Просмотров: 18 ]
Вложение:
041120091061.jpg [ 529.54 Кб | Просмотров: 14 ]
Вложение:
041120091062.jpg [ 522.9 Кб | Просмотров: 19 ]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: комикс человек-паук |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Нужно было сосканировать. Так лучше бы было)) Но если нет сканера, то фото ничего)) Спасибо,и кстати,фоты с телефона. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: комикс человек-паук |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прикольный комикс, зато не надо покупать, можно на сайте посмотреть.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: комикс человек-паук |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Freddy Kruger писал(а): Прикольный комикс, зато не надо покупать, можно на сайте посмотреть. Точно)).Кстати,я хотел спросить.Может кто-то из вас покупал комикс MARVEL команда-именно этот Вложение:
T-up_130_cover.jpg [ 122.46 Кб | Просмотров: 15 ]
.А в нём + + Главный МЕГА-Подарок! Вступай в Команду Marvel!! Уникальная КЛУБНАЯ КАРТА на стильной глянцевой бумаге + ФИРМЕННАЯ ЛЕНТА, чтобы удобнее карту носить!Кто нибудь,если у вас есть она,сфоткайте и покажите мне пожалуйста.  Я хочу купить этот комикс,но пока не могу найти.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: комикс человек-паук |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Это канон или нет? Просто интересно) Я не понял????Объясни пожалуйста.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср ноя 04, 2009 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: комикс человек-паук |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
TAU писал(а): многие любят читать комиксы человека паука Нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|