|
-Копака-
|
Добавлено: Пн мар 12, 2007 10:44 pm Заголовок сообщения: |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 5:57 pm Сообщения: 696 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One, не кипетись, это крылатое выражение, палки-дубины-перенос темы
я понятно обьясняю? (с)
Элек, могу пояснить что для чего
справа вверху регулятор громкости, справа в низу типа метеостанция, програмка называется впадлу встать, в окно посмотреть, вверху посередине секретные кнопки про которые я вобще ничего нескажу кроме того что они выполняют прописанную кодом функцию, а она может быть любойой, в плодь до фармотирования интернета (с)
остально по ярлыкам понятно 
_________________





Ломать не делать! Девушек много, а я один (с) заповедь пикапера
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн мар 12, 2007 10:53 pm Заголовок сообщения: |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
-Копака- писал(а): The Shadowed One, не кипетись, это крылатое выражение, палки-дубины-перенос темы я понятно обьясняю? (с)
Поменьше таких крылатых выражений! А то я тоже пойду на нарушение правил.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Вт мар 13, 2007 12:13 am Заголовок сообщения: |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Копака- писал(а): The Shadowed One, не кипетись, это крылатое выражение, палки-дубины-перенос темы я понятно обьясняю? (с) Элек, могу пояснить что для чего справа вверху регулятор громкости, справа в низу типа метеостанция, програмка называется впадлу встать, в окно посмотреть, вверху посередине секретные кнопки про которые я вобще ничего нескажу кроме того что они выполняют прописанную кодом функцию, а она может быть любойой, в плодь до фармотирования интернета (с) остально по ярлыкам понятно 
Ты цетируеш фразу из фильма }{оТт@бь)ч 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср мар 14, 2007 11:56 am Заголовок сообщения: Re: Ваш рабочий стол |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
-Копака- писал(а): Выкладываем скины своего рабочего стола сюда. Вопще должно быть в разделе творчество но дабы избежать модерских дубин я решил перестраховатся и создать тему сдесь. 
Мне кажеться что у Затенённого не дубина, а жезл! Но сойдёт!
(Не бейте,не баньте!!!)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|